Закрыть

cs200

Парень, 41 ,    26 сентября, Весы Весы   Украина, Киев
Сообщества: Приколы
Написать ему сообщение

Анекдот про Политиков

Достаточно интересно и одновременно сложно проходило судебное заседание над пятнадцатилетним школьником Васей Каштановым, написавшим мелом на асфальте перед входом в школу фразу "Пуй Вор!".
С одной стороны, все прекрасно понимали, о чем идет речь и даже сам Вася продолжал настаивать на своем.
Но с другой, для вынесения обвинительного приговора по статье 319 уголовного кодекса российской федерации (оскорбление представителя власти), было необходимо внести формальность и уточнить, кого именно в данном случае считать "Пуем". Сам Вася не нашел в себе мужества дать конкретные пояснения, поэтому, неудобный вопрос был задан уже обвинителю, в качестве которого выступал директор школы и за одно член партии "Единая Россия", потерявший от такого расклада дар речи. В не меньшей растерянности был и сам судья. Что бы не усугублять ситуации, решили перепроверить правильность поданных документов, которые признали не действительными из за орфографической ошибки "...не только вор, "нои" ...." в объяснительной Васи.
 Голосов: 36 
Категория:  про Политиков
Автор:  cs20012 мая´19 11:11

Анекдот про Политиков

Новости на телеканале РОССИЯ 1 с Дмитрием Киселевым:
В России с большой помпой отпраздновали очередной день победы.
С самого утра, молодые люди собирались у ворот местных военкоматов и пели песню
-Забирай меня скорей, увози за сто морей,
и имей меня везде - восемнадцать мне уже...
Но наиболее важным и значимым для большинства россиян событием стало вступление в силу нового закона, разрешающего носить ордена и медали ветеранов великой отечественной войны по наследству.
 Голосов: 37 
Категория:  про Политиков
Автор:  cs2009 мая´19 19:58

Анекдот про Политиков

Новости с Киселевым на телеканале "Россия":
Американское правительство в очередной раз ввело новый пакет санкций и запретило поставлять композитные материалы для изготовления нового российского пассажирского самолета МС-21.
Теперь о погоде: в виду ухудшения экономического климата, на территории США оаются ураганные ветра, порывы ветра будут достигать 3-6 километров в секунду с обильным выпадением радиоактивных осадков. На восточном и западном побережье оаются шторма с высотой волн до 30 метров. В крупных городах земля прогреется до миллиона градусов по Цельсию.
 Голосов: 78 
Категория:  про Политиков
Автор:  cs20030 марта´19 13:58

Анекдот про Политиков

Воодушевленные распилом государственных средств во время строительства "крымского моста", российские чиновники начали всерьез поговаривать об экономической целесообразности соединения мостом левобережья Иртыша с правобережьем Енисея.
 Голосов: 10 
Категория:  про Политиков
Автор:  cs20029 августа´18 19:41

Анекдот про Разное

Лазарь Израилевич, а вы случайно по профессии не шахтер?
-я не случайно, я принципиально не шахтер.
 Голосов: 15 
Категория:  про Разное
Автор:  cs20022 августа´18 22:17
Реклама
Мы в соцсетях
Лучшие авторы
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь