Закрыть
|← Старое Новое →|

Я-...

Вчера ездила к сестре. Решили под вечер с её мужем выпить вина (без неё, потому как она беременная). Зашла к ним в кладовку, где они держат алкоголь (а его там много). И моя сестра, ради удобства, чтобы не нужно было каждую бутылку доставать и вертеть, чтобы посмотреть, что это, наклеила на все бутылки стикеры типа "ликёр такой-то", "виски сякой-то", "красное сухое", "белое полусладкое" и тд и тп. Но так как в кладовке кроме полок со спиртным хранится всякая хозяйственная утварь, на всё это сестрин муж наклеил стикеры с надписями "я швабра", "я стиралка", "мы тряпки", "я водонагреватель". Но вершиной всего была одиноко лежащая на полке помидорка с надписью "а я томат..." Я плакала...
 Голосов: 37 Просм.: 4364 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, бутылка
Автор:  GaidarAB24 апреля´10 19:42
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь