Закрыть
|← Старое Новое →|

мусор

Универ. зимняя сессия.

Мат. анализ. контрольная. Кто её напишет на 4-5 получит авто зачет.

От сложности контрольной все в ахуме...

Друг крутился, чёт списать пытался ,препод пересадил его за первую парту только спиной к доске-лицом к аудетории, этот придурок давай рожи корчить и дурить.

Все держатся за головы, делают "страшные глаза" и планируют скока перездач в переди. Этот друг-чудик засовывает кисть руки за отворот пиджака, и вытаскивает руку в виде "типо пехаль".

Препод смотрит в журнал не видет ни чё. Друг засовывает "пехаль" к себе в рот и как язычек на револьвере взводит большой палец, вся группа нервно хихикает и смотрит на этого "самоубийцу". Препод роняет такую фразу чисто в пространство :"Только не бросайте аудиторию в таком виде, уберете все лишнее и вытрите с доски"

Следующие 5 мин. своей жизни я плохо помню...
 Голосов: 23 Просм.: 3230 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, мусор, друга ріка
Автор:  GaidarAB28 апреля´10 13:55
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь