Закрыть
|← Старое Новое →|

Поездка в Польшу

90-е годы, поехал с сестрой и водителем на микроавтобусе в Польшу за товаром. Сестра напекла блинчиков со сметаной, ну чтоб по дороге не остонавливаться, времена-то опасные, а с собой сверток денег. Наелся блинчиков и так приперло, что всё! не могу больше! кричу: "Остонавливайте, срочно!" Сестра ни в какую, с собой деньги, никаких остановок. "Хочешь, - говорит, - бери пакет и садись прям тут в бусе".
Уже и полежал на полу, и затаил дыхание, но кое-как доехали до какого-то городка в Польше, остановились на рынке, а рыночек маленький, всего 5-6 рядов, но длинный. Ну, думаю, на рынке-то точно должен быть туалет, а в глазах уже помутнело, мозг начинает отключаться...
Иду маленькими шажочками, пальцем затыкаю всё, чтоб еще немного продержаться, дохожу до конца рынка и понимаю, что туалета НЕТ! Смотрю по сторонам, чувствую, что назад вернуться уже физически невозможно, и... Вот оно моё спасение - в пяти метрах от меня стоит унитаз, я бегом к нему, быстро сажусь и облегчаюсь, и в этот момент туман рассеивается, мозг начинает включаться, ведь не должно же быть так, что туалет есть, а дверей и стен нет... И тут доходит, что это лавка торгующая сантехникой а продавец куда-то отходил... Я быстрее портки натянул и ходу. Занавес.
 Голосов: 37 Просм.: 6022 Комментариев: 2
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: мужчины и женщины, польша, поездки
Автор:  AHYKA17 мая´10 11:09
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  17.05.2010, 13:00
Оценка:  +6
гость
а я то думаю за что поляки на нас дуются? а это за нашу национальную черту - приехать и насрать по тихому..))
DIMEDROL81  (аноним)  10.08.2010, 16:09
Оценка:  +1
DIMEDROL81
зато с какой гордостью это рассказывается!
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь