Закрыть
|← Старое Новое →|

Враль

Живёт у нас на посёлке один Вася, про которого пословица "соврёт - не дорого возьмёт", и все об этом знают. То у него поросята шерстяной породы (типа он их как овец стрижёт)), то похвалится какой он туалет сделал во дворе: "Вырыл яму, сколотил будку с дыркой, установил, решил обновить. Пока облегчался, покурил, затем подтёрся, оправился, только собрался выходить, слышу ЛЯП! (типа только долетело!!!)"....
А не так давно и вовсе... Мужики стоят гурточком, общаются, закуривают, а тут наш Вася бежит куда-то по своей надобности и мешок пустой в руке держит. Ну, мужики его смехом притормаживают.
-Вась, здорОво! Притормози, покури, соври что-нибудь! (перемигиваются)
-Да некогда, мужики! Водозабор спустили! (водозабор - озерцо в 3 км от посёлка). Рыбы видимо - невидимо! Люди щук мешками таскают!
И дальше ушуршал, только пыль столбом. Ну, посмеялись... И призадумались: ну да, Вася первый звездобол на посёлке..... А вдруг!...И, не сговариваясь, рванули по домам за мешками, и наперегонки - к водозабору (на машине туда не проехать было). Прибегают, запыхавшись... Озеро полно воды.....Стоят, пыхтят, отдуваются. Чей-то голос:
-Ну и кто, бл... этого п....бола соврать попросил?!
 Голосов: 172 Просм.: 6585 Комментариев: 4
Категория:   Разное
Теги: прикол, истории, разное
Автор:  Garik4336 июня´10 10:24
 Вернуться наверх
Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
DIMEDROL81  (аноним)  09.08.2010, 14:01
Оценка:  +2
DIMEDROL81
вася отмолодил!порвало!
Paganini  (аноним)  19.06.2010, 23:26
Оценка:  +1
Paganini
супер, лохонул по полной
НеедНадиетовичь    17.06.2010, 01:17
Оценка:  +2
НеедНадиетовичь
я не йа
RODOSS    10.06.2010, 13:47
Оценка:  +2
RODOSS
ахахахах...... порвало в дребезги!!! :)
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь