Закрыть
|← Старое Новое →|

Жили - были дед да баба.........

Эстетам не читать, ибо пишу, как всегда "чернуху", уж извините.
У нас на посёлке живут дед с бабкой. Прожили вместе порядочно - около 50 лет, а тут вдруг развелись - по разным хатам разошлись (через дорогу по соседству). Спрашиваю у деда:
- Дед, что ж ты с бабкой - то не поделил? Ведь даже не ругались никогда. - У нас тут все на виду, народу не много живёт..
- Да ну её на х.., старую качелю! Пришёл я, значица, однажды вечером от соседа. Выпили мы с им маненько. Захожу тихонько на кухню, поставил на газ чайник - решил перед сном чайку испить. А старуха моя на печи улеглась - холодно всё ей, холере! Ну, вскипела вода. Я чайник взял за ручку, штоб налить себе, значит.... А эта калоша как перданёт во сне! Да протяжно так, со скрипом! Я с перепугу - то возьми да вырони чайник, а он у меня не маленький - в ём кипятку литра четыре, поди, было. Ошпарил ноги, заблажил благим матом. В глазах темно от боли. Схватил ухват, хотел бабку свою порешить, а за ухватом кот спал - он, падлюка, на меня кинулся, всю рожу разодрал... Я к колодцу бегом, благо вода была в ведре, ноги туды засунул, и , веришь - нет, заплакал.. Может и от того, что пьяненький был, а до того мне себя жаль стало, что слезу пустил. И решил я , значица, на следующий день домик купить через дорогу от нас - он старенький уже, за него ещё в прошлом годе 15 тыщ рублей просили... Сказано - сделано... Приобрёл я енту халупу, теперь там живу... А надысь знаешь что эта холера удумала? Решила, что я теперь как свободный мущщина, буду в хату свою блядей водить и самогон пить вёдрами. Сижу, значица, у себя, как таракан, возле печки, свет не включил - экономлю. Курю.. Гляжу, тень какая -то у окна трётся. Кого там, думаю, принесло? Подхожу тихонько к окну, гляжу - а это бабка моя заглядывает. А в окне ничего не видать - сумрак в избе, да и окошко грязное. А она и так посмотрит, и так поглядит, и руки приставила - вглядывается... Ну я портки - то снял, и жопою, значит к окну повернумшись, подошёл. Упёрся почти в самое него. Бабка, гляжу, сосредоточилась, вгляделась. Плюнула (опознала, значит), да как рванёт через огород к дороге. Она, моя старуха, в молодости знаешь как от меня в поле - то бегала - догнать не мог. Только хитростью и взял.... Я не рассказывал? Ну, ладно, в другой раз расскажу..................
: )
 Голосов: 55 Просм.: 5241 Комментариев: 1
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: мужчины и женщины
Автор:  Garik4337 августа´10 15:14
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  18.10.2012, 09:19
Оценка:  0
гость
Эстетам не читать, ибо пишу, как всегда "чернуху", уж извините.
У нас на посёлке живут дед с бабкой. Прожили вместе порядочно - около 50 лет, а тут вдруг развелись - по разным хатам разошлись (через дорогу по соседству). Спрашиваю у деда:
- Дед, что ж ты с бабкой - то не поделил? Ведь даже не ругались никогда. - У нас тут все на виду, народу не м
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь