Закрыть
|← Старое Новое →|

Почеши за ушком

Женщины любят когда им чешут за ушами... Сидим с подругой на паре, я слушаю музло, она сидит и говорит: Почеши мне за ушком...

Делать все равно не фиг, чешу, параллельно слушаю музло и рисую, т.е. не наблюдаю за процессом. Потом где-то минуты через две она начинает "мурлыкать" и вся аудитория во главе с преподом смотрит на эту картину... в продолжении минут десяти (я все это не замечаю).

Потом препод не выдерживает и говорит иным тоном:
- Молодой человек, может вы и мне почешите, я тоже хочу столь восхитительно мурлыкать?!
- Нет, вы не даете мне того, что дает она... Хотя, если вы непротив...
Все, и без того смеющиеся, поползли под столы....
 Голосов: 13 Просм.: 3421 Комментариев: 3
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: мужчины и женщины, столица, минут
Автор:  Старец12 октября´10 16:09
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Monainyna    13.10.2010, 11:40
Оценка:  +2
Monainyna
Типа автор очень остроумный? А то, что он не слушает лекцию - побоку? Я бы его отчислил моментально, чтобы не занимал чужого места в учебном заведении.Потом выходят молодые "специалисты" по "музлу", а страна наивно ждет медика, инженера, ученого.А имеем только отстойную молодежь с идеалами пожрать- побухать-потрахаться-скосить бабло на халяву.Позор
azar25    13.10.2010, 13:03
Оценка:  0
azar25
ну довольно жестоко, ведь бывают же и ненужные лекции, например религиеведение или история Украины для инженеров сварщиков или давильщиков. Тем более, что ни то ни другое не правдоподобно, да и преподы обычно это осознают.
Michelz    16.10.2010, 23:34
Оценка:  0
Michelz
для инженеров-сварщиков и пидерасейский язык не нужон вроде как !
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь