Закрыть
|← Старое Новое →|

Классификация женщин в инете

Всем знакома истина что логика женщин непонятна и не подаётся никакой логики. И что невозможно классифицировать прекрасных фей обитающих в сетях Интернета. Но мы попытаемся сделать такую классификацию. И вот 7 из них:

ХАМКА ЗАДОЛБЛЕННАЯ!
Женщина, однажды по глупости, разместившая анкету с фотографией на сайте знакомств. Также по глупости сидящая в асЬке с данными типа: Олга, фемале, 20. Задолбанна подростками и старыми извращенцами. Так как не подозревает о наличии игнора - посылает всех на х.. .

СТЕРВОЧКА!
Вешает везде, куда дотягивается, фотографию своей левой сиськи или ляжки. Любит издеваться. Ники типа : Стерво4ка, Су4ка.

РОМАНТИЧНАЯ!
Фотография она в *позе*, с приоткрытым ртом. Ей кажется это верхом эротизма. Она призывна, как кусок мяса на витрине. Выбирает того, кто даст больше. На самом деле, у нее уже есть кто-то. Но он ее не устраивает.

СУЧКА НАЧИНАЮЩАЯ!
Дево4ка студентка или секретарша. От полного нехрен делать разместила свою анкету на всех серверах, до которых смогла дотянуться. Фотография - типа *Как я отдыхала в Турции. Это моя бабушка, а вот там, третья справа - это я*. Пи...дит как дышит. Никогда с вами не встретится. Писать не умеет, любимые вопроси - *а как тебя зовут?*, *А кто ТЫ?* , *А кем ты работаешь*? И прочий бред. Секса боится в принципе. Ники типа: ОлЬгун4ик, Иро4ка, Мари.

ДЕВОЧКИ!
Девочки 15-18 лет. Ничего не соображают. Прелесть какие глупенькие. Быстро умнеют и портятся, трансформируясь в другие виды интернет - женщин.

ДУРЫ!
Умные девушки, которым не нужен секс. Им нужно общение. Какого черта они ищут его на сайтах знакомств, а не в тематическом коммунитй (общение) - сия тайна непонятна. На самом деле, секса, коне4но, хотят все.

ТИГРИЦА!
Мадам лет под-стать. Фотки профессиональны. Текст изыскан. Ищет состоятельного джентльмена и, как правило, находит.
 Голосов: 10 Просм.: 2999 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: мужчины и женщины, женщина
Автор:  Rasa-Nebo23 октября´10 19:38
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь