Закрыть
|← Старое Новое →|

Табличка на ванную

У меня друган есть, Витька, моряк. В плаванья по пол-года бывает уходит. Жена евонная, Алинка, дома, значт, девишники (и не только) устраивает в его отсутствие довольно регулярно.

Витька из рейса придёт, деньги жене отдаст, а на заначку - к нам, ну и как водится, во все тяжкие.
Так вот, стала его Алинка допекать ремонтом в доме. Витька ремонт закатил, всё чин-чинарём. И вот как-то, после очередного Алиного флета,Витек наступает в туалете на флакон какой-то (с духами чтоли) и режет ногу.

Короче, такой скандал у них там случился, чуть не до развода. Аля говорит, мол, хуле, ремонт, мол, сделал, а двери не пометил, девочки двери путают (ну, помните, как раньше было: на туалете мальчик писающий, а на ванной давочка под душем).

Витёк прыгает в машину, два часа по городу промотался, и только "WC" нашел. Приезжает домой, "WC" разламывает пополам, на ванную прибивает "M"(в смысле "W" перевёрнутую), а на туалет "С". Аля с обалдевшим видом требует объяснений. И тут Витёк выдаёт:
- Пожалуйста! "М" - мыться!! "С" - СРАТЬ!!!
 Голосов: 34 Просм.: 4469 Комментариев: 1
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: мужчины и женщины, туалет, ремонт, истрии
Автор:  Юстиниана26 октября´10 18:55
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
DIMEDROL81  (аноним)  29.10.2010, 10:51
Оценка:  0
DIMEDROL81
красавчег!!!
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь