Закрыть
|← Старое Новое →|

На нет и суда нет

Один мой знакомый, будучи в приподнятом настроении, решил подшутить над ГИБДДшником, когда тот остановил его за превышение скорости.

Картина стандартная: ГИБДДшник уныло тормозит знакомого, показывает ему радар (на котором красуется 130), забирает документы, сбрасывает показатели радара и вопрошает, зачем же вы, мол, гражданин правила нарушаете. Знакомый (видимо анекдотов начитался) делает круглые глаза и говорит, что ехал не более законных 60 км/час. ГИБДДшник багровеет, говорит, мол, я ж тебе только что показывал радар! Но поскольку данных уже нет, то на нет и суда нет.

ГИБДДшник отпускает знакомого, тот счастливый от своей находчивости направляется к автомобилю, но вдруг обнаруживает, что собственно его документы остались у стража порядка. Возвращается за документами, но тут уже ГИБДДшник делает не менее круглые глаза и выдает:
- Документы? Какие документы? Вы никаких документов мне не давали!
P.S. ... Штраф знакомый все-таки заплатил...
 Голосов: 29 Просм.: 3004 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: прикол, истории, разное, гаи, документы
Автор:  lila_c9 ноября´10 14:24
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
gorets    11.11.2010, 08:28
Оценка:  0
gorets
Молодец ГИБДДшник :) Тоже, видимо, приколист.
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь