Закрыть
|← Старое Новое →|

Снегоуборщик

Вы не поверите, но был такой случай...
3 января, больница, отделение травматологии. На койке лежит мужик, весь перебинтованный, а местами даже загипсованный. Приходит в сознание и начинает хохотать как ненормальный. Врачи в недоумении, интересуются в чем дело. Пациент рассказывает: "Работаю я на снегоуборщике.

В предновогоднюю ночь решил пораньше закончить смену. Гоню машину в парк. Тут вижу на тротуаре в довольно людном месте открытый люк. И фонарь, как на зло, не светит. Ну, думаю, на Новый год, да еще по пьяни, не дай Бог кто-нибудь упадет и шею сломает... В общем, подогнал машину, опустил на дырищу ковш снегоуборщика и со спокойной, чистой совестью отправился домой праздновать. 2-го утром прихожу, отгоняю машину... Из люка со страшным матом вылезают два электрика, подлетают ко мне... Дальше ничего не помню".
 Голосов: 20 Просм.: 3842 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: машина, истории, разное, помощ
Автор:  lila_c29 ноября´10 19:16
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  30.11.2010, 13:57
Оценка:  +2
гость
боян. читал лет 15 назад вариации, только вместо снегоуборщика был трактор типа канаву рыл и накрыл люк на детской площадке в пятницу, а пришел в понедельник... и типа телефоны не работают... и типа снег кто то в новогоднюю ночь убирает гыгы
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь