Закрыть
|← Старое Новое →|

Пятничное приключение

Вечер. После трудной рабочей недели возвращаюсь с очередной Пятничной гулянки.

Забегаю в маршрутку, при этом мой взгляд падает, что на переднем сиденье сидит Очень МИЛОЕ создание. Пиля.. а рядом упырь какой-то. Ну да ладно....

Настроение хорошее, в ушах наушники (играло что то из Тараканов), сажусь в самую, извините, %Опу маршрутки, т. е. в самый конец. Достаю сотовый, начинаю искать блютус контакты (в голове мысля, а вдруг?!? ), появляется активный контакт "Model'ka". ("Отлично! Мне сегодня везет!") Набираю в заметках текст - "Приветик, мммм какие мы милые".

Сообщение на том конце принимают, минутки через две приходит ответ: "Приветик, а ты тоже ничего". ("Мне сегодня точно везет"- думаю про себя.).

Дальше описывать, как отправлял сообщение не хочется, напишу в виде диалога.

Я: Может познакомимся? Меня Саша
Она: а меня Алла Ивановна
Я: Можно я буду называть тебя Аллочкой?
Сообщение отправляется.... отправилось...... Три. Два. Один.

Начинается Натуральный Ржач, я поднимаю голову, выдергиваю наушники.

Ко мне оборачивается Дама лет Пятидесяти и с большой улыбкой на лице - "МОЖНО". Пилять!

Но на этом приключения не кончаются, прошло не так много времени. Маршрутка останавливается на остановке "Очень МИЛОЕ создание" выходит, заходит, ой а может с трудом залазиет не трезвый "ЧудЕК" - Парнишка лет 20 (под шафэ). Садится по серединке маршрутки возле окошка. Вид у него был не очень, начинает засыпать. Стукнулся головой Апп Стекло Маршрутки, просыпается. Потом опять засыпает, опять стукается и так не один раз! А я за этим всем происходящим наблюдаю.

Проходит время, парнишке поплахело. Он начинает своими пьяными глазами осматривать пассажиров, смотреть в окошко, на надписи (тариф, всякие наклейки-приколы, правила безопасности). Ах да, над его головой висел не большой молоточек и рядом надпись "в случае аварии разбить стекло". Блин немного вперед забежал, ну да ладно...... Осталось ехать не так много, я сам на конечке живу, и парниша по-моему туда же направлялся. И тут Бац....... "Твойу Мать" - на светофоре маршрутка врезается в тайоту (рожей в %Опу).

Секунда, две...

долго не думая, этот Абалбашеный "ЧудЕК" берет, отрывает молоток и со всей, что есть пьяной дури бьет по стеклу... Тишина, ВСЕ молчат. Шокк (заметьте, не от того, что столкнулись с машиной)....... А этот ДУРНИШКА выпрыгивает с окошка и бегом по проезжей части в Темные Дворы Города Новосибирска! Занавес...........
 Голосов: 20 Просм.: 3474 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: разное, дорога, алкоголь, телефон, девушка, женщина, маршрутка, парень, аврия
Автор:  Theorem9 января´11 17:33
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  10.01.2011, 21:50
Оценка:  +2
гость
Смешная история:) Ты очень хороший рассказчик.
lusinda-s    10.01.2011, 22:10
Оценка:  +1
lusinda-s
Да прикол.
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь