Закрыть
|← Старое Новое →|

Платок

Лето. Жара. Троллейбус битком набитый людьми. У окна сидит мужчина и, скучая, смотрит в окно. Рядом с ним стоит молодая женщина, вытирая платочком пот со лба. Вдруг троллейбус потряхивает, и платок падает прямо на ширинку мужчины. Женщина несколько раз пытается его поднять, но в нерешительности отдёргивает руку. Все пассажиры, затаив дыхание, ждут дальнейшего развития событий. Мужчина, почувствовав, что что-то не так, оглядывается и видит десятки взглядов, устремлённых на него.
"Что случилось,- соображает он,- может что содеждой не в порядке?" Быстро оглядывает себя:"Точно рубашка через ширинку вылезла!!! Какой ужас!!!" - и начинает лихорадочно запихивать платок "обратно" в брюки.
 Голосов: 29 Просм.: 2909 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: мужчины и женщины, женщина, мужчина, транспорт, ширинка, платок
Автор:  Ru_la_la16 января´11 14:16
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь