Закрыть
|← Старое Новое →|

"Провёл..."

Было это в Вологодской области. Шли мы как-то с другом через кладбище часа в 3 ночи на сельскую дискотеку. Полная луна освещает окрестности загадочным светом. Тут слышу, каблучки стучат. Смотрю, невдалеке по досчатому настилу идет девушка вся такая из себя нарядная - тоже на дискотеку. Нас не замечает.
Озирается по сторонам, дрожит от страха, прислушивается к каждому звуку. Вот, думаю, бедная девушка, ради танцев в клубе готова полтора километра идти ночью через кладбище. А поскольку в свете луны ее фигура выглядела впечатляюще, решаю изобразить рыцаря в сверкающей броне и стать надежной защитой для нежной дамы.
Уже представляю, как девушка от страха и холода прижимается к моей широкой груди и... В целях осуществления такого героического подвига, я выхожу перед девушкой из-за надгробного камня и простуженным могильным голосом произношу: "Девушка, вас проводить?". Тут это кроткое существо широко распахивает глаза, в следующую секунду я чувствую мощный удар по голове тяжеленной дамской сумочкой и с оглушительным визгом девушка уносится в точку. Я выпадаю в осадок.
 Голосов: 13 Просм.: 2238 Комментариев: 2
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: мужчины и женщины
Автор:  Nola_ira20 января´11 15:46
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  20.01.2011, 16:27
Оценка:  -6   Показать
Nola_ira    20.01.2011, 17:12
Оценка:  +4
Nola_ira
поверь..я сама такая была.. и тож лето иногда в селе проводила, и периодически на дискатеки шастала с девченками по близ-лежащим селам... и в одно из них тож через кладбище ходили... и в 3-ри ночи там были а в 4-ре возвращались...
это шяс подумаешь - так вздрогнешь с вопросом нафига?, а тогда просто весело было...дурели по своему...
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь