Закрыть
|← Старое Новое →|

Сколько зарабытывают на окружной?

Вчера в забитом автобусе (№38) еду с ноутбуком, и от греха подальше (вещь дорогая и новая) всячески пытаюсь "взять на себя" всю навалившуюся массу пасажиров. На Лыбидской впрессовывание народу набрало новых оборотов. Одна тётка (она мне сразу не понравилась) заметила, что между мной и "стенкой" автобуса есть ещё пространство в 10 см (которое я яросно удерживаю, потому что там сумка с ноутом), и как заорёт: (что-то типа) - Выкинь свой чемодан, а то я тебя вместе с ним выкину, если не влезу! (перевод и цензуред мой).
Я, человек спокойный в быту, но тут чё-то не сдержался, и вроде тихо ответил, но услышали все: - В этом чемодане денег больше, чем Вы за месяц на окружной заработаете!
Ответ сразил не только меня. Ровным, спокойным голосом тётя отвечает: - Да прям так и больше!

Занавес!

З.Ы. Тётка таки влезла, через две остановки вышла, я доехал без приключений. Спасибо за внимание!
 Голосов: 28 Просм.: 2936 Комментариев: 1
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: приколы, мужчины и женщины, деньги, транспорт, историии, толкучка
Автор:  Юстиниана3 февраля´11 14:28
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
lulibay    04.02.2011, 14:02
Оценка:  +1
lulibay
А мог бы и не доехать!
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь