Закрыть
|← Старое Новое →|

Брехня, но могло бы и быть...

Однажды, жарким летним днем, по загородной дороге в сторону побережьяБалтийского моря двигался легковой автомобиль. За рулем сидел молодойчеловек, назовем его Мишей. Мише очень хотелось скорее погрузить своеизнемогающее от жары тело в прохладную морскую волну, вследствие чегоустановленный в 70 км/ч скоростной режим был им превышен раза эдак вдва, что в свою очередь не могло не радовать притаившегося в кустах срадаром сотрудника ГИБДД.Гаишник: "Здравствуйте, инспектор бла-бла-бла документы! Куда такторопимся, придется составить протокол!" Миша:"Составляйте, денег нет."Составляется протокол, гаишник: "Объяснение писать будешь?" Миша:"Буду". Пишет объяснительную, отдает гаишнику. Тот читает. Ох.. ет, рветпротокол, и со словами "Ну ты и гад!" отдает Михе документы.В объяснительной было написано: "Я, такой-то такой-то такого-то числаехал на своей машине... правил дорожного движения не нарушал, былпристегнут ремнем безопасности, однако меня остановил инспектор ГИБДД ипод предлогом проверки документов пригласил в свою машину, гдепотребовал вступить с ним в половую связь, угрожая составить на меняпротокол о превышении скорости. Вступить с инспектором в половую связь яотказался." Дата, подпись.
 Голосов: 29 Просм.: 3215 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы, гаишники
Автор:  Ru_la_la23 марта´11 12:34
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Пернач    07.03.2012, 17:20
Оценка:  0
Пернач
Бедный, у тебя пробел клинит, срадар несчастный?
гость  (аноним)  24.03.2011, 21:49
Оценка:  +1
гость
Гаишник и СРАДАР это круто ...
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь