Закрыть
|← Старое Новое →|

Бывает так

А есть и такая история, причем всамделишная. Решил человек покреститься. А в какую конфессию пойти не знает. И к баптистам ходил, и к адвентистам, и к католикам, и к англиканцам.... А крестился в итоге в православие. Спросили почему, а он и говорит:
- Куда я только не ходил, всюду меня уговаривали, и индулигенции обещали, и место в раю в раю, и чудес всяких. А пришел в православный храм, а на меня ворчать стали со всех сторон: не так стою, не так крещусь, не там свечку ставлю. И понял я! Никто мне Бога не подарит. Бога надо заслужить, выбороть. И сам теперь слежу за собой, одергиваю, мысли плохие прочь гоню, на путь правильный направляю...
 Голосов: 37 Просм.: 2477 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: разное, никто, понять
Автор:  Turpawa7 апреля´11 12:09
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  07.04.2011, 15:26
Оценка:  0
гость
А так, чисто поржать
XETT    07.04.2011, 15:15
Оценка:  0
XETT
и чё?
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь