Закрыть
|← Старое Новое →|

Lost In Translation, или трудности перевода…

Во время моей чуть более активной, нежели теперь, университетской учёбы досталось нам по обмену пять студентов ажно из самой Великобритании. 4 парня и девчушка-хохотушка. Один из моих не особо близких знакомых - тот ещё, надо отметить, интеллектуал в спортивном костюме и в дорогих туфлях - моментально закрутил с ней “амор” и очень этим гордился - ну ещё бы, не зная языка, развести дамочку на трения в горизонтальном положении…

И вот однажды я стал свидетелем спектакля театра одного актёра под названием “Пацан сказал - пацан сделал… Пацан сделал - пацан всем рассказал…”:

- Короче, после клуба мы такие ко мне в общагу заваливаем с ней, ага… - воодушевлённо вещал Витёк. - Вахтёр свой, всё путём, вопросов никаких… Залетаем в комнату, она сразу на меня бросается, лопочет чего-то по-своему… Ну, я такой не растерялся, сразу всё как надо… - далее по либретто минут пять расписывались порноподвиги нашего Геракла, саундтреком к которым лучше всего подошёл бы старый Мальчишник с кульминационной “И на голове я имел её тоже…”
- Да ты чё?!! А не врёшь?! - восторженно галдела молодёжь, скучковавшаяся вокруг молодого повесы.
- Да бл# буду! - авторитетно отрезал Витёк, по старой дворовой привычке сплюнув сквозь зубы. - Она потом ещё утром, когда проснулась-то, увидела мой стояк, пальчиками так, знаешь, потеребила его и по-нашенски так, с улыбкой: “Туз пик!!!”, прикинь… И где только научилась, х её з…
- Ух ты! Кайфово! - с готовностью восхищается свита.
- Ну а ты хотел! - лыбится Витёк. - Вот думаю татуху себе такую на плечо за#башить, типа карты, знаешь… Чёрное сердце такое…
- Витёк! - окликиваю его я.
- А? - оборачивается тот и замечает меня на скамеечке через аллейку. - О, Виталь! Здорово, братуха! Подваливай сюда, мы тут с пареньками баечки про тёлочек травим…
- Да я уж слышу, Вить… - отмахиваюсь я. - Ты лучше сам ко мне подойди. Разговорчик есть тут один…
- Говно вопрос! - ржёт Витёк и топает к моей лавочке. - Чё хотел-то? - пожав руку, спрашивает он.
- Ты бы это… - деликатно начинаю я, - с татуировкой-то пообождал бы… Или хотя бы не трепал, откуда у тебя такая идея родилась…
- А чё нет-то? - впадает мой знакомец в непонятку.
- Да как тебе сказать, Вить… Не знает Мэри русского-то.
- Да ну нах! Она ж мне сама сказала - “Туз пик!”. Это даже круче, чем Крестовый Туз, сам подумай… - распаляется международный Казанова.

Я тем временем убираю книгу, которую пытался читать, в рюкзак и со словами: “Toothpick - это “зубочистка” по-английски, Витёк… Ну, бывай!” - неспешно двигаю по направлению к университету…
(С)перто
 Голосов: 26 Просм.: 2873 Комментариев: 1
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, приколы, мужчины и женщины, перевод, трудности, интим
Автор:  Юстиниана17 мая´11 0:40
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
VeraNikaP    19.05.2011, 21:14
Оценка:  +1
VeraNikaP
:)))))))))))))))))))
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь