Закрыть
|← Старое Новое →|

Самый низкий человек в мире!

Рост Джунри Балауинга, живущего в отдаленном городке на юге Филиппин, – чуть менее двух футов. Он был официально объявлен самым низким человеком в мире и занесен в Книгу рекордов Гиннеса. Джунри Балауинг, которому только что исполнилось восемнадцать лет, ростом 23,5 дюйма (59,93 сантиметра), и он на 7 сантиметров ниже, чем предыдущий обладатель титула самого низкого человека в мире Хагендра Тапа Магар из Непала, рост которого составляет 26 дюймов (около 67 сантиметров).
Самый низкий человек в мире!
Команда Книги Рекордов Гиннесса торжественно внесла данные Джунри Балауинга в книгу в отдаленном филиппинском городе Синданган, где живет Балауинг.
Самый низкий человек в мире!
По правилам, рекордсмену должно быть не менее 18 лет. Свое совершеннолетие самый маленький человек в мире отметил в это воскресенье.
Самый низкий человек в мире!
Отец Джунри Балауинга сказал, что его сын, старший из четырех детей, перестал расти в свой первый год жизни. Его речь также перестала развиваться, и его общение сейчас ограничивается короткими фразами. Балауинг в основном остается дома, поскольку нуждается в помощи, чтобы перемещаться с места на место. Его состояние не позволило ему посещать школу.
Самый низкий человек в мире!
Хотя внесение в Книгу Рекордов Гиннесса не предусматривает денежный приз, глава Книги Рекордов Гиннесса Крейг Глендай отметил, что команда надеется, что обнародование случая Балауинга поможет привлечь внимание медицинских специалистов, которые могут быть в состоянии помочь ему. Местные врачи оказались не в состоянии объяснить причины его нынешнего состояния. “Предыдущему рекордсмену была оказана медицинская помощь … Он даже прошел бесплатные операции, которые были сделаны за государственный счет США”, отметил глава Книги Рекордов Гиннесса Крейг Глендай.
Самый низкий человек в мире!
Джунри Балауинг отмечает свой восемнадцатый день рождения с тортом и воздушными шарами.
Самый низкий человек в мире!
Предыдущий обладатель титула самого низкого человека в мире Хагендра Тапа Магар, рост которого составляет 67,08 сантиметров (26,4 дюйма), демонстрирует свои медали рекордсмена в Покхара, к западу от Катманду. Он более чем на семь сантиметров выше, чем Джунри Балауинг.
Самый низкий человек в мире!
Свой титул самого низкого человека в мире Хагендра Тапа Магар получил на свое восемнадцатилетие 14 октября 2010 года.
Самый низкий человек в мире!
Эдвард Нино Германдез был обладателем титула самого низкого человека в мире в недолгий период с марта по октябрь 2010 года, между смертью предыдущего рекордсмена и восемнадцатилетием Хагендра Тапа Магар.
Самый низкий человек в мире!
Хе Пингпинг из Китая получил титул самого низкого человека в мире в январе 2007 года. В 2010 году он умер от болезни сердца в возрасте 21 года. Его рост составлял 74 сантиметра (2 фута и 5 дюймов).
Самый низкий человек в мире!
Хе Пингпинг был известен по всему миру. На этой фотографии он находится рядом с Бао Синшун, который был обладателем титула самого высокого человека в мире до сентября 2009 года. Его рост составлял 2 метра и 36 сантиметров (7 футов и 9 дюймов).
Самый низкий человек в мире!
Хе Пингпинг рядом с Султаном Козеном из Турции, следующим обладателем титула самого высокого человека в мире. Его рост – 246, 5 сантиметров (8 футов и 1 дюйм).
Самый низкий человек в мире!
Первый обладатель звания самого низкого человека в мире, чей рост и возраст были официально задокументированы представителями Книги рекордов Гинесса – Ги Мухаммед из Нью-Дели, Индия. Его рост составлял всего лишь 57 сантиметров. Ги Мухаммед умер в возрасте сорока лет в 1997 году из-за проблем с дыханием, вызванных злоупотреблением табаком.
 Голосов: 32 Просм.: 9962 Комментариев: 4
Категория:   Разное
Теги: разное, человек, жесть
Автор:  картежНИК15 июня´11 15:41
 Вернуться наверх
Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
вася  (аноним)  16.06.2011, 21:53
Оценка:  -1
вася
жаль их???!? да ладно! а вам часто вручают премии за неординарность?!?!??? это ему жаль вас,и смотрит он на высоких как на большую какашку))))....
soligorsk.dasha    16.06.2011, 15:42
Оценка:  +3
soligorsk.dasha
жаль их...
гость  (аноним)  16.06.2011, 12:46
Оценка:  +3
гость
Согласна......
DocOleg  (аноним)  15.06.2011, 15:50
Оценка:  +11
DocOleg
Несчастные люди...
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь