Закрыть
|← Старое Новое →|

В гинекологическом кресле!)

Предыстория. Все, наверное, смотрели "Маски-шоу", а именно ту серию, где страстный любитель женщин проникает в больницу всеми известными ему способами, чтобы добиться взаимности сексапильной медсестры? Припоминаете? ОК. Пробираясь в больницу в энный раз, он переодевается беременной женщиной, платье, какая-то фигня на живот (кажется, надувной мяч) – все как положено. Его отлавливают на осмотр к гинекологу. Мужик, представляющий себе этот осмотр весьма и весьма смутно, не сопротивляясь, укладывается в кресло. Но КАК!!!! Ноги на спинку, руки – в известные приспособления для ног, голову запрокинул и рот открыл. И как может придерживает сползающее платье и мяч. Гинеколог поворачивается и видит открытый рот там, где …. Истерика гинеколога и очередное позорное изгнание махрового бабника. Я просто плакала, когда смотрела. Тут приходит подруга и я, все еще в экстазе, начинаю ей это все пересказывать. Подруга, не видевшая "Маски-шоу", но прошедшая практику в больнице прикалывается и говорит, что у них одна тетка на осмотре у гинеколога так же улеглась. Я тупо спрашиваю: «И рот открыла?» Нет, говорит, только рот не открыла, а так же легла. У нас все практикантки сбежались на это чудо смотреть. Тетка, оказывается, из какой-то глухой деревни, под 40 лет, старая дева. Была... Гинекологичка, испытавшая потрясение средней тяжести, уложив пациентку правильно, ЗАБЫЛА задать ей риторический вопрос всех гинекологов и приступила к делу зеркалом. Боже мой! Кровь! Практикантки с ватой на помощь прибежали... Гинеколог впарила тетке, которая по жизни была слегка не в себе, что ей случайно побередили стеночку и, мол, все в порядке… Тетка во время дальнейшего осмотра грузила ошалевшую врачиху историями из своей жизни и рассказами о каком-то Васе (перспективный кавалер). Когда тетка ушла, гинеколог посмотрела на присутствовавших на месте трагедии практиканток и сказала: - Это же подсудное дело! Она свою девственность для какого-то Васи берегла, а я ее …. За 5 секунд!!!!!!!! В гинекологическом кресле!!!!!!!……… Занавес.
 Голосов: 12 Просм.: 13546 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: приколы, мужчины и женщины, врачи, истории из жизни, гинеколог
Автор:  Theorem7 июля´11 17:57
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь