Закрыть
|← Старое Новое →|

Детские шалости

Городской автобус (весьма переполненный...). В этой вот сутолоке рядом оказываются женщина с маленьким мальчиком, солидный полковник и симпатичненькая дамочка. Всем тесно, но едем... Перед одной из остановок дамочка испуганно вдруг подпрыгивает, растерянно оборачивается и, ни слова не говоря, - с размаху отвешивает полковнику звонкую оплеуху! Народ замер... Полковник заливается краской и на близжайшей остановке - выпрыгивает из автобуса. Едем дальше, народ тихо пытается врубиться в то, что же произошло... Вдруг детский такой писклявый голосочек : "Мам, а мам а ведь это я тетю за попу ущипнул!.."
 Голосов: 22 Просм.: 2840 Комментариев: 2
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: мужчины и женщины, дети, истории из жизни, шалости
Автор:  Юстиниана7 июля´11 18:22
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Пернач    18.02.2012, 14:58
Оценка:  0
Пернач
Мужик)
Максим    10.07.2011, 14:51
Оценка:  +3
Максим
Наш, наш человек! ;))))
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь