Закрыть
|← Старое Новое →|

Забавно

На 23 февраля дамы нашего офиса сделали нам, я считаю, роскошный подарок: помимо всего прочего, они представили костюмированное театральное действо! Что было очень даже мило... Одна сотрудница (Таня), переодетая цыганкой и с гитарой наперевес, так вошла в образ, что несколько забывшись, что она не в степи на суверенной территории табора, довольно нехило звезданула гитарным грифом по зубам Олега (которого девчонки пытались вытащить на какой-то там конкурс). Ну, естественно, мольбы о прощении, мужественные ответы (сквозь зубы) "Мол, ничего! Мне даже приятно было"... Посмеялись, стали потихоньку забывать... Мы стали готовить "достойный ответ Чемберлену"...


Сегодня утром, Олег демонстративно пронес по всему офису (ме-е-дленно так....) ЧЕХОЛ ОТ КОНТРАБАСА!!!!
...Танька в ужасе требует сегодня же отправить ее в длительную командировку по адресу "Куда угодно"!
 Голосов: 26 Просм.: 2518 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: офис, приколы, мужчины и женщины, забавно, истории из жизни
Автор:  Юстиниана12 июля´11 17:20
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь