Закрыть
|← Старое Новое →|

Новогодние праздники

Командир роты разрешил нам, кто не загружен по службе и не заступал на следующий день на дежурство или в наряд, посмотреть Новогодний огонек до 1-00.

Типа "демократия под присмотром". Только телевизор потребовал перенести из огромного спального помещения казармы в Ленинскую комнату.
"Там, никому не мешая, посмотрите!" - объяснил он.

А программы телепередач в те года 1989-1990 были полное дерьмо. Воинская часть у нас
была уставная, телевизор мы смотрели в определенное время - программу "Время", Съезд Верховного Совета, и "Служу Советскому Союзу" - по-армейски "В гостях у сказки...".
Просмотр в воскресенье "Утренней Почты" приравнивался к огромному празднику, от которого веяло домашней обстановкой.

Самая эротичная программа – "Женский урок аэробики". А тут "НОВОГОДНИЙ ОГОНЕК". Роте скомандовали "ОТБОЙ" и все перешли в Ленинскую комнату.
Для информации: По команде отбой солдат должен быть в трусах и майке, или, в зимнее время, - в кальсонах. Иначе нарушение и всем достанется по полной программе. Придет проверяющий - а ты не на дежурстве шлындаешь одетый - вывод: готовишься в самоволку.

Короче сидим в Ленинской комнате в Кальсонах (что тоже являлось нарушением - в ЛЕНИНСКОЙ КОМНАТЕ только можно при полном параде), смотрим телик. А там девчонки поют красивые, мелодии и ритмы зарубежной эстрады - ну и с
полной армейской сексуальной голодухи - эрекция у всех сильная.

Тогда у меня вставал от слов "Женский туалет". А армейские кальсоны имеют одну особенность - пуговиц на ширинке нет - не предусмотрено.
И сидим мы со всем хозяйством наружу, периодически пытаясь хоть как-то этот срам
заправить в штаны.

И тут открывается дверь и входит ротный командир. Типа проверить не бухаем ли мы. Навеселе. И заводит свою супругу - типа
с солдатами познакомиться. И познакомил ее с 30 бойцами, по стойке смирно, с членами наперевес.

Долго он помнил этот Новый год. Думаю, его жена тоже...
 Голосов: 17 Просм.: 3057 Комментариев: 2
Категория:   Армия
Теги: приколы, армия, праздник, секс, истории из жизни
Автор:  Юстиниана14 июля´11 14:54
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  20.07.2011, 22:00
Оценка:  +2
гость
Никакого брома в еду не добавляли.Не фунциклирует у физически слабых людей (нагрузки то большие), а у здорового мужика всё в порядке. Правильно пишет Юстиниан от одного слова встаёт.
гость  (аноним)  14.07.2011, 16:51
Оценка:  -1
гость
Puzdesh vse eto !
Dobavluauyt brom v edy u v chau' !
Posle takogo eshche dolgo ne funkcuonuuryet normal'no !
Tem bolee v te davnue vremena !
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь