Закрыть
|← Старое Новое →|

Гей, славяне.

Был я в понедельник в Кройдонском иммиграционном оффисе, вид на жительство продлевал. Каждый кто был в хоум оффисе и оформлял там визу не даст соврать – атмосфера там похуже чем в приемной у дантиста, несмотря на то что за последний год отношение к аппликантам , на мой взгляд, резко улучшилось (иммиграционные офицеры стали улыбаться и перестали хамить).

Народ в зале ожидания сидит самый разнообразный , от перепуганных мелких групп китайских студенток языковых школ (от 20 человек на кв.м) , низкоклиренсных тайских проституток (а ныне уважаемых жен граждан Великобритании) в сопровождении потных ,жырных и похотливых английских дженитальменов , пропитанных карри и тиккой –масалой индийских докторов , гордо сжимающих в загорелых руках лицензию на медицинскую практику, до дородных украинских жен, величаво подпирающих бюстом своих малохольных английских супругов и томных московских девушек «Я- топ мадель» в джинсах от китайского Армани , туфлях от ChinaПрада и сумке от Louise Shanghai Vuitton (с негламурным российским паспортом внутри и добытым от английского бойфренда письмом, гарантирующим финансовую помощь и проживание еще на 6 месяцев.)

Сидеть и ждать своей очереди пришлось долго , мобильник заставили отключить и мне ничего более не оставалось делать как вертеть головой и пялиться на окружающих меня иммигрантов.

Особое внимание привлекла пара одинаково одетых молодых людей. Они сидели на первом ряду , держались за руки , шептались , хихикали и делали друг другу губы бантиком. Одеты они были в обтягивающие полосатые джинсы – стреч, белые рубашки с воротниками жабо и шляпы типа «Альпийский кризис» с коротким фазаньим пером.

Заподозрив этих голубых альпийских стрелков к принадлежности к славянам (годы упорных тренировок позволяют мне безошибочно узнавать русских мужчин даже под слоем помады и туши для ресниц) я купил чашку кофе и подсел поближе , с целью более пристально рассмотреть вышеописанное явление.

Физиогномика меня не подвела , геи (а это были они!) действительно говорили по русски.

Нас вызвали к соседним окнам одновременно , и паспорта мы получили тоже в одно и то же время. Мне поменяли Highly Skilled migrant visa на Highly Skilled Spouse visa , а одному из парней в свою очередь поставили «Unmarried same sex partner visa», в полном соответствии с новым законодательством об однополых браках и защите педерастов от репрессий. На этом мое общение с хоум – оффисом закончилось еще на пару лет.

Но самое интересное произошло после ...

Мы встретились с геями опять на выходе из здания хоум оффиса , где все аппликанты просидевщие в зале ожидания 3-4 часа судорожно тянули сигаретки , закрываясь от холодного ветра. Я стал невольным свидетелем следующего разговора :

— Блин , сотри помаду , мне на тебя смотреть противно...
— Ты на себя посмотри , невеста бл# ...
— Блиин ... я чуть не заржал когда ты стал про медовый месяц рассказывать...
— Хорошо что они фото-доказательств анального секса не попросили показать...
— Фу блин.... гыыы!
— Ладно , надо валить , пока не попалились ...вечером в клуб приходи, мы с Ленкой часов в 9 подгребем.
— Ага , договорились.
— Может пожрем пойдем ?
— да ну нах, в таком виде по городу колбаситься впадлу , встретишь еще с работы кого, обьясняй потом что ты не пидор.
— Ладно, до вечера, лесбиян.
— Да пошел ты ....кстати не знаешь , вчера на работе сервак починили?
— А фиг знает... я вчера раньше ушел.
- Ноги брить?
- Гыыы...
- Ну все, пока...
- Ага, до вечера ...

я шел в сторону парковки и гордился , что я не лесбиянка...
 Голосов: 15 Просм.: 1959 Комментариев: 1
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, приколы, мужчины и женщины, прикольные, русские, славяне, геи
Автор:  Ru_la_la28 июля´11 16:18
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
barsm    31.07.2011, 11:58
Оценка:  +1
barsm
Да соображалка у наших работает!
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь