Закрыть
|← Старое Новое →|

Забавный случай.

Произошло это вчера. Мой муж работает на одном из заводов, которые последние 10-15 лет на грани закрытия, но еще держатся. Новое руководство завода уволило практически всех сотрудников охраны завода и заключило контракт с частным охранным агентством «Ястреб». Умом и сообразительностью охранники не отличаются. Собственно картина такая: 7.45 утра, проходная, возле «вертушки» сидит охранница – нажимает на специальную педаль, чтобы пропустить очередного работника, показавшего пропуск. Проходит мой муж проходную и охранник просит его задержаться, дама с «вертушки» утверждает, что от него запах перегара. На все заверения, что это он не пил охрана не обращает внимания и направляет его в заводскую поликлинику – на обследование.
Обследование проводится комиссией: главврач, зав. терапевтическим отделением и терапевт, ведущий отдел, в котором работает «подозреваемый».
А теперь самое интересное – определение наличия и степени опьянения человека.
Ассистент берет с полки в кабинете стакан (обычный граненый стакан), вытряхивает из него что-то в умывальник, подносит стакан моему мужу и просит дохнуть. В полнейшем недоумении муж дышит в стакан. Затем ассистент идет через всю комнату и дает понюхать этот стакан главврачу. Потом снова дышание в стакан и стакан дают понюхать зав. отделением, очередь доходит и до терапевта. Врачи определили, что перегар есть и написали в графе диагноз – гипертония. Даже выдали медицинское заключение о проведении экспертизы на алкоголь.
 Голосов: 8 Просм.: 2045 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы, алкоголь, врачи
Автор:  Theorem15 августа´11 17:03
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь