Закрыть
|← Старое Новое →|

Смекалистый

Расскажу действительно реальный случай. Мой друг(крёстный ребёнка) на даче пеной щели пенил. Работал без перчаток (выпимши и позабымши)… Когда протрезвел, домой собрался. Руки представляли из себя буро-грязное скопление корост из пены и редко проглядывающей живой плоти. Поехал, нарушил правила как водится (превышение кажется )… гаишник из кустов радостный выбежал. Стал документы проверять, потом обратил внимание на руки. . Спросил -«что это? ». Тот ему отвечает , -«Инфекционный дерматит.
Никак вылечиться не могу. Руки страшно чешутся и болят! Так гаишник его права внутрь машины обратно закинул и скорее побежал руки мыть : ) так и не взяв деньги…
 Голосов: 22 Просм.: 3059 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное, приколы, правда, гаишники
Автор:  lila_c19 января´12 17:57
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Когтистый    21.01.2012, 02:21
Оценка:  0
Когтистый
Порадовало:-)))
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь