Закрыть
|← Старое Новое →|

смелый парень)))

Приколол свою жену! Бужу её в 4 часа утра и говорю.Милая , я больше не могу это носить в себе.Я должен тебе признаться.Сон как рукой у неё сняло.Что случилось? Я не знаю даже с чего начать как тебе это всё объяснить. Да что же произошло?Я ей - Скажи что простишь меня. Она - Нет , сначала скажи что произошло!Я - Милая, ты простишь меня если я расскажу всю правду?Я просто не в силах это носить в себе столько лет!!!Да говори наконец!!! Понимаешь! Ну! Это!Как Его!? Короче наш старший сын Димка, он не от тебя.У неё сигарета на кровать , челюсть туда же.Секундное замешательство и вдруг выпалила - А от кого? Ну здесь у меня уже замешательство.
Короче получил я нахлобучку.Она под впечатлением неделю ходила.
 Голосов: 31 Просм.: 2989 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, мужчины и женщины, парень, смелость
Автор:  lila_c7 марта´12 19:45
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь