Закрыть
|← Старое Новое →|

только для садомазохистов

Эта история произошла лет шесть назад. Случилось так, что пришлось мне изменить своё отношение к ценностям в жизни, а точнее саму жизнь. Вообщем, попал я в чужой город, снял офис небольшой, небольшую квартирку, вот только беда: квартира без мебели, а офис - наоборот, старые хозяева оставили кучу мебели. Решил я одно из кресел переместить из офиса в квартиру. С наличными напряженка, что делать? В офис по утрам добирался на маршрутке, и приметил, что в одной из них ( форд транзит) нет одного сидения, того, что напротив двери. Вообщем, договорился я с водителем стул перевезти и заблаговременно скрутил с него колесики. Конечная остановка была прямо возле офиса. Значит, дождался я знакомой маршрутки, вошел и поставил кресло на место отсутствующего, сел. Вошло еще несколько человек и мы поехали. Вечернее время, народ с работы едет, маршрутка практически битком набитая, я еле держусь на этом кресле, раскорячив ноги, чтоб не свалиться. Кресло, хоть и без колесиков, но все время пыталось меня сбросить. Пара пожилых женщин нависли надо мной в надежде, что я им место уступлю ( табличку, наверное, нужно было повесить на грудь с информацией о том, что кресло только для садомазохистов.) Вообщем, подъехал я к своей остановке, прошу водителя остановить, встаю, вижу как несколько человек уже на старте стоят, мечтая о том, как они удобно пристроятся . Водитель раскрывает дверь............. я вижу ужас в глазах пассажиров, так как я беру кресло и выхожу вместе с ним. Благодаря при этом водителя. Двери в маршрутке еще не успели закрыться, а я отчетливо расслышал чей то истеричный смех.
 Голосов: 28 Просм.: 2344 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: офис, истории, разное, приколы, кресло
Автор:  Юстиниана27 июня´12 19:34
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь