Закрыть
|← Старое Новое →|

Самое безумное подразделение из всех, когда-либо существовавших

Бойцы бригады СС Дирлевангера, вынужденные работать в масках после появления фотографий их действий в Варшаве. Самое безумное подразделение из всех, когда-либо существовавших: педофилы, сексуальные маньяки, кастрированные гомосексуалисты, пациенты психушек, анархисты и русские с украинцами (советские в отдельные моменты составляли до 50% численности подразделения) под предводительством демон-лорда Дирлевангера (двенадцать ранений, полякам пришлось пытать его несколько дней, прежде чем он сдох). Боевые качества менялись от взвода к взводу (опытные уголовники воевали лучше педерастов), но в целом отличались крайней свирепостью и особым родом боевого безумия - несколько раз бригада полностью уничтожалась и ее формировали заново.

Изначально предполагалось, что служба на фронте перекует преступников и психических, затем на перековку плюнули и начали использовать их садистские наклонности для успокоения восставших областей. Их боялись не только партизаны и местные жители - зафиксировано несколько случаев, когда пришлось выдвигать военную полицию для защиты соседних подразделений СС от солдат Дирлевангера. Их ненавидели все, на всех уровнях командования, своими поступками они вызывали омерзение даже у охранных батальонов концлагерей, но при всем при этом от них не могли отказаться из-за их патологической храбрости. Уличные бои в восставшей Варшаве (кошмар любого солдата) они встречали плотоядным хохотом, их эффективность в городском бою (когда все решало личное мужество, а не дисциплина и тактика) потрясала.
Забавно, когда Дирли ранили в 12-ый раз и отослали в госпиталь, а на его место встал опытный офицер без психических отклонений и кожистых крыльев за спиной, подразделение тут же разбежалось. Просто перестало существовать, чуть ли не за ночь. Не менее забавно, что несмотря на включенность в структуру СС, знаменитых рун они не носили - вместо них были перекрещенные гранаты. Даже Черный Орден не хотел афишировать свою связь с такими дегенератами
 Голосов: 10 Просм.: 3233 Комментариев: 8
Категория:   Армия
Теги: армия, солдаты, подразделение
Автор:  crazymind27 сентября´12 20:05
 Вернуться наверх
Комментариев (8)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  30.09.2012, 18:14
Оценка:  0
гость
Забанят? Никогда. Эпатаж и провокация- это посещения и рейтинг. А прометеус, похоже, просто назначил себя врачом общества (не зря же ник такой высокий взял) и решил лечить его по принципу "клин клином..." Пытается накормить говном до икоты. Не понимает, бедняга, что толпа готова сожрать больше дерьма, чем он в состоянии где-либо начерпать.
Жека_Киевский    30.09.2012, 10:23
Оценка:  +2
Жека_Киевский
вот интересно, когда уже админ за*банят м*дука прометеуса, разве текстов порнографического содержания было недостаточно ???
crazymind    01.10.2012, 11:06
Оценка:  0
crazymind
не страна, а ведро с говном и червями
Modelator    28.09.2012, 23:37
Оценка:  +2
Modelator
Что вы мелёте, какие русские и украинцы?
А знак - скрещённые винтовки и гранаты
crazymind    01.10.2012, 11:54
Оценка:  0
crazymind
К осени 1942 года подразделение Дирлевангера разрослось до батальона, хотя формально оно оставалось специальной командой СС. В состав команды входили:
3 русских роты (450 человек; в одной из рот служили в основном украинцы, и командовал ими Иван Мельниченко;
Modelator    28.09.2012, 23:36
Оценка:  +1
Modelator
формирований СС, а также офицеры и унтер-офицеры, направленные для прохождения службы или карьерного роста
Modelator    28.09.2012, 23:36
Оценка:  0
Modelator
Во время Второй мировой войны Дирлевангер создал соединение из осуждённых за браконьерство, получившее название зондеркоманды «Дирлевангер», впоследствии разросшееся до зондербатальона, а затем штурмовой бригады. В ходе войны личный состав подразделения составляли уголовники, политзаключённые, осуждённые военнослужащие, добровольцы из национальных
гость  (аноним)  28.09.2012, 13:53
Оценка:  +1
гость
это приколы,да такие
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь