Закрыть

Дурнев+1: Что такое метеоризм? (Ярик тащи)

Вы слышали о нем от друзей. Вы искали его в интернете и "лайкалы" на Facebook. Вы смеялись над его жертвами. Но сами не хотели бы попасть в его поле зрения на вечеринке. Он - Алексей Дурнев, скандальный видеоблоггер, который задаст летом на ТЕТ. О ПРОГРАММЕ: "Дурнев +1" - альтернативные "светские хроники!", Скандальный вызов тому, что считается модным среди тусовки. В этом шоу вы не услышите вопросов о состоянии, отдых и личную жизнь. Как и не увидите типичных гламурных ведущих с искусственными улыбками. Все гораздо парадоксальным! Известные персоны, постоянные посетители ярмарок тщеславия становятся жертвами ведущий-манипуляторов - Алексея Дурнева и Дарьи Ши! Герои тусовки краснеют, смущаются, делают длинные паузы, и закатывают глаза! Бессмысленные и абсурдные на первый взгляд вопрос - действительно провокация и эпатаж! Выставка кукол, сельскохозяйственной техники или ювелирный салон - на подобных мероприятиях вас ждет встреча с Алексеем Дурнева. Собрались на открытие ресторана, арт-презентацию или показ мод? Здесь за вами следит Дарья Ши. Не готовы к тонкого юмора и жесткого стеба - оглядывайтесь по сторонам и бегите! Мы открываем сезон охоты на мещанство и безвкусица!
 Голосов: 24 Просм.: 2477 Комментариев: 3
Категория:   Разное
Теги: прикол
Автор:  SuperSerials15 октября´12 14:59
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Рома  (аноним)  18.10.2012, 08:37
Оценка:  0
Рома
Я отказываюсь верить что в Украине живут такие идиоты, это не нормально!!! Как такое может быть!!! Может он еще не знает кто открыл закон Ома!!!
Не бывает таких людей!!! Не должно быть!!!
Почему он еще не в интернале для слабоумных, куда сотрят его родители!!! Это пи**ец товарищи!! Можно считать что мы уже догнали Америку, по дебилизму!!!
gurrru    17.10.2012, 17:56
Оценка:  0
gurrru
ОМГ! А выглядит как приличный человек...
гость  (аноним)  17.10.2012, 14:58
Оценка:  +1
гость
ржоте... а вдруг вырастет - президентом будет?
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь