Закрыть
|← Старое Новое →|

Смешно, хоть и выдумка

- Почему петуха продаёшь ? Курей не топчет ?
- Курей топчет, уток топчет, гусей топчет, на жену стал заглядываться -- потому и продаю !


Приятель сейчас историю поведал. Сдох зимой у его родителей, что жиут в селе, петушок. Настала весна, птички, цветы. Куры сами по себе шатаются, петушка нет и яиц поэтому тоже. Собрались как-то раз они с сестрой вдеревню и о петухе благоприятно забыли.
Едут и видят как на обочине кур продают. Правда, если вы не в курсе, объясню. Я когда 1-ый раз заметил, даже опешил. Обычный грузовик, в нём ящики с живыми курицами, а возле проезжей части частоустанавливают 2-3 пустых деревянных ящика, на которых, как будто сфинксы, стоят куры. Я сначала думал,буд-то это муляжи какие, либо чучела. Ну не может такового быть, что бы куры, просто так стояли на ящике, в полуметре от проезжающих машин, и им хоть бы хны. Тут я замечаю, как 1 из куриц вдруг поворачивает голову. Я офигел и там же чуть не врезался в древо, хорошо, сестра рядом сидела и разъяснила, что кур, чтобы они сидели на ящиках, просто привязывают верёвками за когти к ящику и им ничего не остаётся делать кроме, как сидеть на нём, ну или стоять. Так вот, если тебе, например необходима курочка на барбикю, тогда любезные продавцы за доп плату могут тут же ее забить, ощипать и подать в уже готовом к приготовлению виде. Бизнес, ничего личного. Ну ты представляешь, что после этого в душе твориться у этих птиц. Белые они оттого что седые.
Короче, подъезжает приятель, останавливается. С сестрой выходят и начинаютприсматривать себе петушка. Все петушки, ясное дело облезлые, шуганные, с бешеными глазами, трясутся.Выбрали. На предложение продавщицы: - "Экземпляр зафигачить?", отвечают: - «Нет уж, барышня, увольте». Сажают его в коробку, и двигают в деревню.
Петушок сидит спокойно и только время от времени мучительно вздыхает. Приезжают в деревню. Двор, пес на цепи, куры вокруг лазают, любую хрень жрут. Дедушка с бабкой вышли довольные, типа, давай - запускай. Открыли коробку, вытащили обмякшее тело, готового к погибели петушка и смотрят. Тот постоял пару мин, обвёл мутными печальными глазами двор и застыл, вероятно, решил, что отмучился и попал, естественно, в рай. Вокруг изящно бродят целомудренные белокурые барышни, в достаточном количестве.
Петушок не просто побежал, он рванул так, что даже пару раз успел свалиться от нетерпежа. Первую курицу изнасиловал на собачьей конуре. Пыль столбом, какие то щепки, перья, кудахтанье. Куры бегут, приятель с дедом валяются от смеха, соседи из домов повылезали и наблюдают за происходящим. Петушок в прострации бегал по двору и чеканил всёх кур подрят. Пес забился в конуру. Соседи принялись делать ставки, типа кто следующая. Привезли петушка в деревню часа в 2, а загнали в курятник часов в 10. Всего, 8 часов безостановочного сексуального домогательства, это как минимум, потому что он похоже, и в курятнике еще не угомонился. Бабушка спрашивала, где они это маньяка купили. Короче, потом яйца у них шли, как из пулемёта. Петух впоследствии передрался со всеми соседскими и их барышень тоже перетоптал. Друг предположил, что петух решил просто таким образом восхвалить хозяев за милосердие и спасеную душу, типа: - "Благодарю, батя, за мной не заржавеет".
 Голосов: 17 Просм.: 2513 Комментариев: 4
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы
Автор:  Юстиниана31 октября´12 23:08
 Вернуться наверх
Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  13.11.2012, 08:41
Оценка:  0
гость
цыплята, вообще-то!
гость  (аноним)  04.11.2012, 21:38
Оценка:  -1
гость
не "целята", а циплята. (грамотеи)
гость  (аноним)  02.11.2012, 17:37
Оценка:  0
гость
когда петуха нет яйца всеравно у кур есть, только с етих яиц целята не вылуплятся
barsm    02.11.2012, 15:55
Оценка:  0
barsm
Красивая история
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь