Закрыть
|← Старое Новое →|

Минус слонихи...

Во время отдыха в Таиланде катались на слонах. Народу было довольно много, в том числе и две подружки, решившие исполнить давнюю девичью мечту – покататься на слоне. Чтобы не было уж очень страшно девушки решили кататься вместе.

Они очень щепетильно подходили ко всему. В частности, когда им предоставили слона – здоровенного самца брутального вида, девушки попросили у парней из Германии впереди уступить им слониху. Немцы согласились помочь дамам и проводили их хищными взглядами.

Первые 10 минут всё было отлично! Слониха мирно шествует, подруги раскачиваются в такт её шагам, фотограф бегает по кустам делая фото на память, ну и немцы сзади пялятся. Трагедия произошла на спуске к небольшой речке – слониха изогнулась, и приняла особенно соблазнительную позу, «немецкий» слон не устоял и немедленно ею овладел. Подруги пришли в ужас от столь тесного общения, а где-то сзади и сверху зычно гоготали немцы…
 Голосов: 11 Просм.: 2451 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное, слон, немцы
Автор:  Ru_la_la6 ноября´12 10:23
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
bard_77    09.11.2012, 22:45
Оценка:  0
bard_77
Херня и развод.Не правдоподобно - течную слониху никто бы на работу не вывел.Да и девкам наступили бы кранты.
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь