Закрыть
|← Старое Новое →|

Ты сможешь это сделать?

Сегодня коллега притащил инструкцию к купленному за границей забавному китайскому устройству, явно продвигаемому производителями как революционное приспособление, призванное заменить мышь. Смысл - он не смог его установить на компьютер и попросил меня помочь разобраться. Само устройство - чушь редкостная, но вызвала ввиду своей необычности интерес всего офиса, и мы решили перевести инструкцию с корявого китайско-английского...
Захожу на Translate.Ru. Набираю кусок текста инструкции: "Execute the installer by tray icon and insert ms windows binaries or another os with custom mouse driver support in current boot drive."
Жму "Перевести".
"Казните монтажника изображением подноса и вставьте наборы из двух предметов окон госпожи или другой рот с таможенной поддержкой водителя мыши в текущем двигателе ботинка."
Тишина. Жалобный Голос коллеги сзади: "Ты сможешь это сделать?.."
Весь офис просто лёг.
 Голосов: 19 Просм.: 3343 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: разное, инструкция, устройство
Автор:  Ru_la_la29 ноября´12 20:02
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Modelator    03.12.2012, 22:15
Оценка:  0
Modelator
Запустите инсталлятор символом подноса и вставьте наборы из двух предметов MS Windows или другой рот с таможенной поддержкой драйвера мыши в текущем двигателе ботинка)))
гость  (аноним)  29.11.2012, 21:46
Оценка:  +1
гость
"Виконання установки по іконці в треї і вставити файли MS Windows або іншої ОС з користувацької підтримкою драйвера миші в поточному завантажувального диска" і це сама простенька програмка перевела,
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь