Закрыть

На Гавайях кит протаранил лодку с туристами (0:00, 3.5 МБ)

На Гавайях кит протаранил лодку с туристами
0:00 / 00:36
Двое туристов американцев едва не погибли во время отдыха на Гавайях, когда молодой кит-горбач толкнул их лодку, вынырнув из глубин Тихого океана. Грациозный прыжок многотонного млекопитающего удалось запечатлеть на видео.

На видеохостинге YouTube запись туриста по имени Лорент Лебиан, снявшего прыжок кита на камеру, собрала уже почти полмиллиона."Мы вышли в море посмотреть китов и совсем потеряли бдительность. Хорошо, что это был кит-подросток и ничего плохого не случилось", - написал Лебиан в комментарии к видео.
На записи видно, как у правого борта лодки под водой внезапно появляется быстро движущееся пятно. Спустя секунду огромный нос кита появляется на поверхности воды и таранит лодку, едва не опрокинув ее вместе с оператором.
 Голосов: 26 Просм.: 2275 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: прикол
Автор:  SuperSerials11 февраля´13 10:19
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  11.02.2013, 20:49
Оценка:  0
гость
жалко животинку - шишку наверно набил....
Реклама
Мы в соцсетях
Смотрите также
На Гавайях кит протаранил лодку с...
(3.5 МБ, 0:00)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь