Закрыть
|← Старое Новое →|

Красивый отель в Австралии

Southern Ocean Lodge – это отель, спроектированный архитектором Максом Притчардом (Max Pritchard). Он расположен на 40-метровой скале с панорамным видом на дикую природу и Южный океан на Острове Кенгуру в Австралии.
Красивый отель в Австралии
Данная местность имеет репутации «Австралийского Галапагоса» за красоту дикой природы. Тут можно повстречать кенгуру, валлаби, коалу, морского льва, ехидну, утконоса и многих других представителей фауны.
Красивый отель в Австралии
Отель Southern Ocean Lodge представлен 21 просторным сьютом для гостей и идеально подходит иностранным путешественникам в поисках экзотического отдыха.
Красивый отель в Австралии
Архитектурное решение отеля идеально в условиях данной местности. На самой вершине располагается Main Lodge, а ниже по склону разбросаны сами номера.
Красивый отель в Австралии
Безусловно, основной акцент сделан на великолепную природу, поэтому панорамные окна стали необходимостью.
Красивый отель в Австралии
Крыши сьютов повторяют наклон склона, однако также слегка изогнуты. Это сделано не просто с эстетической точки зрения – таким образом собирается дождевая вода, которая позже очищается и используется на территории отеля. В Southern Ocean Lodge природа является не только основной достопримечательностью, но и главной заботой.
Красивый отель в Австралии
Красивый отель в Австралии
Красивый отель в Австралии
Красивый отель в Австралии
 Голосов: 37 Просм.: 4628 Комментариев: 2
Категория:   Города и страны
Теги: города и страны, фото, Австралия, отель
Автор:  Cubanopartizano26 февраля´13 20:42
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  03.03.2013, 14:28
Оценка:  +4
гость
И сколько стоит отдых в такой прелести?
xpundel    03.03.2013, 17:28
Оценка:  +2
xpundel
самый дешевый номер 990 уе с носа.
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь