Закрыть
|← Старое Новое →|

Кыш!

Гарнизонный смотр. Командир дивизии величественным и непобедимым памятником высится на трибуне. Вокруг него с суровыми лицами стоят соратники и приближенные. Строгим, но справедливым взглядом он обводит выстроившиеся на плацу подразделения.
Тут его посещает мысль и он набирает в орденоносную грудь воздух, чтобы максимально точно и ясно довести ее до личного состава. На плацу полнейшая, абсолютнейшая тишина, гарнизон замер и готов внимать начальственному слову, и тут, прямо у него над головой, какая-то наглая ворона четко, громко и раскатисто произносит – Кааарррр!!!

Он аж поперхнулся от такой наглости, мысль безнадежно пропала. Всем своим видом показывая, что ничего не случилось, а просто он передумал говорить именно это, командир вошел в режим ожидания мысли. Когда мысль вернулась, он вновь раздулся, как гордый павиан... но ворона вновь его опередила – Каааарррр. Мысль снова ушла.
Тут уже сделать вид, что ничего не случилось, было невозможно, поэтому он обвел строгим взглядом своих приближенных. Те, стараясь не потерять воинственного вида, приличествующего обстановке, с каким-то полувзглядом вверх, сквозь зубы прошипели "кыш, кыш", при этом рукой стараясь изобразить жест, который не был бы заметен солдатам, но должен был пристыдить ворону.
Посчитав, что ворона достаточно пристыжена и вновь поймав исчезающую мысль, командир был вновь обломан вороной.
«Каааррр!!! Каааррр, Блеать! И пох@й мне на ваши «Кыши»» - будто бы издевалась ворона.
Тут, понимая, что личный состав находится на грани истерики, командир переходит к решительным действиям. Снова обводит плац взглядом, от которого смешки залазят в глотку и произносит – "Что? Смешно? По моей команде, все троекратно кричат "кыш"".
Громогласное, "Кыыыыыш, Кыыыыыш, Кыыыыыш" подняло всех ворон в округе, после чего последние остатки инстинкта самосохранения у солдат пали под натиском истерического хохота. Весь оставшийся после смотра день и до самого конца недели весь гарнизон, не покладая ног, занимался усиленной строевой подготовкой.
 Голосов: 7 Просм.: 2221 Комментариев: 1
Категория:   Армия
Теги: армия, ворона, мысли
Автор:  Cubanopartizano1 апреля´13 1:40
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  03.04.2013, 09:17
Оценка:  0
гость
Вороны очень неприятные птицы. У нас как-то на балконе, голуби завели птенцов, а ворона их сожрала. Мама только последствия обнаружила. Позже напротив нашего балкона вороны хотели свить гнездо, так соседские вороны его разрушили. Сегодня приснилось, что ворона хочет съесть птенцов, не съела. Как-то надышался эпоксидки, приснилось что съела, тварь.
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь