Закрыть
|← Старое Новое →|

Макияж...

Познакомился я как-то с красивой девушкой. Словами не описать , не девушка, а мечта! После положенных ухаживаний , пригласила она меня к себе! Жила она одна и дала мне понять , что сегодня я могу у неё остаться. Мы провели замечательный вечер и собрались уже перейти к главному, поэтому я попросил разрешения сходить в ванную. Войдя туда, я умылся и собрался было выходить, как мой взгляд упал на полупустой тюбик геммороидального крема! Понимаю, что это житейское, но тогда это произвело на меня нехорошее впечатление, я представлял всю эту байду в подробностях, о сексе можно было забыть, я отмазался и свалил. Больше я с ней не встречался.
Через некоторое время мой друг привёл её на вечеринку к общим друзьям. Сидели мы за столом, велись паралельно несколько тем, женщины говорили об утренних мешках под глазами. И тут я краем уха услышал как та самая девушка говорит: " Девчонки, попробуйте геммороидальный крем, помогает моментом, немного жжёт, но эффект обалденный!"
Я чуть не заплакал от своей дурости))))))))
 Голосов: 13 Просм.: 2836 Комментариев: 4
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: девушки, мужчины и женщины, крем
Автор:  Cubanopartizano11 апреля´13 2:29
 Вернуться наверх
Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  15.04.2013, 11:03
Оценка:  0
гость
Более дурацкой истории и представить немвозможно.
Потому_что    13.04.2013, 14:43
Оценка:  +1
Потому_что
Дебил....и история дебильная...
Инкогнито86    15.04.2013, 01:34
Оценка:  -1
Инкогнито86
Согласен!
grishakp    15.04.2013, 08:21
Оценка:  0
grishakp
тупой?
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь