Закрыть
|← Старое Новое →|

Кормите своих мужей! и все будет хорошо

Кормите своих мужей! и все будет хорошо
И смех и грех называется
Как то с недельку назад прискакала ко мне вся в слезах, ну можно сказать соседка! Плачет, ручки трясутся, говорит с мужем поссорилась! «Все! Ухожу! Развожусь!» и т. д.
Суть конфликта заставила меня поржать немного (я старалась и делала это сдержано! ) Короче муж работает, она дома, детей нет.
Он пришел очередной раз с работы, еды дома нет. Ну не умеет она готовить….. естественно голодный мужик – злой мужик! Говорит готовь! Ну хотя бы пельмени! Ну что делать пошла в магазин, купила пельменей пачку, ставит кастрюльку с водой, закидывает туда пельмени и ставит на огонь! Ее любимый увидев как она их варит в холодной воде разорался, сказал что она дура и т. д.! И со словами Как ты смеешь?! Она вылетела из квартиры с четкой целью развестись!
Короче поболтали, попили чаю, я дала ей пошаговый (практически поминутный) рецепт обычной курицы в духовке с картошкой и отправила домой.
На следующий день я с телефоном у уха провела часа 4, консультируя. Потому как вопросы у человека возникали очень интересные, типа: «А как из курицы кости вынуть?
Пришедший домой муж таки хотел заподозрить что она купила это блюдо, но так как запах стоял во всем доме и немного подгорело понял что она старалась для него! Влюбленные товарищи ели молча…так как не разговаривали со вчерашнего дня! По словам хозяйки муж был в шоке! И после ужина так же молча ушел!
Она расстроилась, собралась ко мне и уже в дверях встретилась с вернувшимся мужем с букетом цветов!
Правда я теперь учу ее готовить…. и я вам скажу ученик в таком возрасте это сложно! Хотя для меня это до сих пор странно!
И еще….. Мама! огромное тебе спасибо!! За то что ты научила меня готовить!!!
 Голосов: 31 Просм.: 3347 Комментариев: 3
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: хорошо, мужчины и женщины, кормление
Автор:  Cubanopartizano27 мая´13 22:05
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Lana74    20.06.2013, 13:57
Оценка:  0
Lana74
моя знакомая всю юность по спортивным сборам ездила, а вышла замуж - в первый же "самостоятельный" завтрак мужу спалила чайник. Мама с бабушкой потом выслушали от нее претензии, что вовремя не учили готовить - теперь кормите ее с мужем!
astonvilla    30.05.2013, 15:56
Оценка:  0
astonvilla
НЕ верю :) Пельмени даже дети готовить умеют, а не то чтобы женщина со стажем семейной жизни :)
bestmatros    31.05.2013, 16:01
Оценка:  +3
bestmatros
ага...чёрта лысого! толпы молодых девах даже яичницу сообразить не могут....а тут пельмени!
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь