Закрыть
|← Старое Новое →|

Как люди прыгали с моими парашютами

Прыжки с парашютом я начал осваивать с 15 лет, так как норма для прыжка 15 лет и 50 кг. Я как раз весил на пару кг больше. В ДОСААФ научили прыгать. Совершил 1й прыжок, дальше 2й, третий, дальше получение третьего разряда. Стало мне интересно как укладывают парашют. Прошел недельные курсы по подготовке. Прыжки на тот момент стоили у нас 500 руб, а за каждый уложенный парашют тебе дают 50 руб. Вот тут я понял что как раз это то что мне надо. За неделю я укладывал как раз 10 парашютов. И вот в воскресение утром прибыли на взлетное поле, расположились, прошли инструктаж и начали одевать парашюты. И как всегда все начинают смотреть на бумажках, вложенных в ранец парашюта, кто им укладывал. Так получилось что все 8 человек (прыгали мы с АН-2) стояли с моей укладкой, и я в том числе. А так как фамилия прописана у всех одна и та же народ начал радоваться что им всем укладывал НАВЕРНОЕ очень опытный тренер, раз так много парашютов с его именем. Я был с ними в одном заходе и стоял разговаривал с двумя МЧСниками которым это было обязаловкой. Они тоже обрадовались что у них тоже этот тренер укладывал, и я решил немного над ними приколоться и показал им свое удостоверение. Видели бы вы хорошо загорелых двух мужиков которые меняют цвет тела на абсолютно белый за считанные секунды, у них даже дар речи пропал, ведь перед ними стоял парнишка 15 лет ростом 1.6 метра. Конечно я попросил их никому не говорить, а то начнется паника. Когда мы садились в самолет они даже крестились. Поднялись на нужную высоту, все прыгнули, парашюты у всех раскрылись, все удачно приземлились и остались довольны. А два МЧСника подошли и стали меня благодарить за хорошую укладку и что они живы))))
После этого я уже не стал говорить никому что это я укладывал парашюты им.
 Голосов: 10 Просм.: 1108 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, парашютный спорт
Автор:  Los_Frontendos25 июня´13 10:54
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь