Закрыть

16-месячная девочка сама переплывает бассейн (0:10, 13.3 МБ)

16-месячная девочка самостоятельно переплывает бассейн
0:00 / 01:11
Полуторагодовалая американка переплывает бассейн на одном дыхании. Малышка Элизабет - настоящая восходящая звездочка плавания. В свои год и 4 месяца девочка переплывает небольшой бассейн от одного бортика к другому без посторонней помощи. Конечно же, рядом находятся родители, которые чутко следят за дочерью.
Купания малышки впервые появились на видеохостинге YouTube несколькими днями ранее благодаря ее отцу Адаму (Adam BC via YouTube). Сюжет с Элизабет, конечно же, вызвал бурю различных эмоций у пользователей сети. Одни приятно удивлялись навыкам ребенка, другие – яростно критиковали за жестокое обращение с девочкой, мол, подобные тренировки чересчур утомительны для нее, что можно с легкостью увидеть в сюжете.
На такого рода выпады отец Элизабет отвел в комментариях к ролику, что является зарегистрированным медиком , а его жена - спасатель уже более 6 лет и официально обучалась плаванию. К тому же, оба родителя прошли обучение основам реанимации и водной защиты. Так что, ребенок не подвергается никакой серьезной опасности. К тому же, если бы Элизабет устала, родители успели бы это заметить и уж точно не заставили продолжать занятия.
Адам также отметил, что неподготовленного ребенка вот так запросто нельзя бросать в бассейн. Это действительно опасно. Но, в отличие от других детей, Элизабет прошла курс обучении плаванию у профессионального тренера по системе ISR.
Как бы там ни было, ролик с Элизабет уже стал хитом YouTube и продолжает набирать все больше и больше просмотров.
 Голосов: 63 Просм.: 3435 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: прикол
Автор:  SuperSerials2 июля´13 10:35
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  04.07.2013, 19:00
Оценка:  +1
гость
Афигеть!!!!!))))))))
Реклама
Мы в соцсетях
Смотрите также
16-месячная девочка самостоятельно...
(13.3 МБ, 0:10)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь