Закрыть
|← Старое Новое →|

Вертолетик

Я жутко ленивый и курю. И когда заканчиваются сигареты надо идти за ними в палатку через дорогу от дома. То есть надо одеваться, спускаться вниз и шлепать по лужам и холоду. А недавно девушка подарила мне на день рождения радиоуправляемый вертолет. Теперь я прикрепляю к нему конверт с деньгами и записку «кэмэл желтый, пожалуйста» и отправляю вертолет в палатку. Продавщица берет деньги, кладет туда сигареты и я лечу вертолетом назад на свой балкон. Я гений!!!
 Голосов: 16 Просм.: 1733 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: разное, вертолет, деньги
Автор:  Los_Frontendos8 октября´13 12:29
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Bomba  (аноним)  08.10.2013, 17:20
Оценка:  0
Bomba
Знаю я этого гения! Он этот вертолётик гоняет за сигаретами каждый день! Во дворе всё время гул стоит, зато дворничиха довольна, потому что ей заметать меньше. У него же Ми-8, в натуральную величину...
гость  (аноним)  08.10.2013, 13:25
Оценка:  +1
гость
Не 3,14зди, товарищ! Такими вертолетиками управлять очень и очень непросто, для новичков специальные компьютерные симуляторы (с подключением к компу пульта ДУ), чтоб научиться хоть как-то его "взлетать", а главное - сажать. Посадить такую штуку на стойку палатки намного сложнее, чем пройтись. +Аэродинамика с пачкой сигарет сильно испортится. -1
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь