Закрыть
|← Старое Новое →|

Cлучай в универе

на большой перемене я подошел к аудитории, заглянул, свободна ли она, она была свободна, зашел, расположился, начал хавать свой рис из контейнера, дверь закрыл за собой, сижу, жду. Перемена подходит к концу, ребятишки собираются под дверью, но... не заходят. Подумали что закрыта. Ну я думаю пох, мож догадается кто нить, за ручку то дернуть. Но нет, перемена проходит начинается пара... Никто не заходит, я по прежнему один в аудитории. Позdонил еще старосте, спрjсил какая аудитория, спросил пришла ли препод, сказал что задержусь, в общем подъебал его немного. Пришла препод, они ей сказали что ЗАКРЫТО, она тоже не догадалась дернуть ручку, и пошла в другой корпус на вахту брать ключи. Пришла, ковыряется в замке, естесна не может открыть, и ,О БОГИ, она догадалась дернуть ручку!!!!
Видели бы вы их лица...
 Голосов: 10 Просм.: 2272 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное, ручки, универ
Автор:  Los_Frontendos11 октября´13 12:28
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
ЛЮЛИК    14.10.2013, 10:16
Оценка:  0
ЛЮЛИК
Да ты парень придурок ещё тот,,,,
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь