Закрыть
|← Старое Новое →|

Черный, черный юмор

Так сложилось, что я нахожу очень много вещей, над которыми нормальные люди обычно не смеются - довольно забавными. И мне в голову пришла "гениальная" идея - дать логин и пароль от своих аккаунтов в соц. сетях своему одногруппнику, и снабдить подробными инструкциями - в случае моей внезапной смерти (всякое же бывает) или пропаже без вести он будет через какое-то время, уже после похорон, где все будут плакать и скорбить, отправлять разные сообщения моим друзьям и знакомым от моего имени с моих профилей. Конечно об этом кроме нас двоих никто знать не будет. Например Ваньку придет сообщение "привет Вань. Помнишь ты взял тыщу в долг и не вернул? Так вот, я скоро зайду - верни должок", Димону - "как че Дим? за рулем в субботу поосторожней". Бывшей, Кате, той еще сучке - "Котенок, я до сих пор тебя люблю, очень скоро увидимся малыш". Ну, а там дальше на усмотрение моего друга, у него похожее чувство юмора. Надеюсь они посмеются потом все вместе, когда пройдет шок, жаль я только этого не увижу. Вот такое у меня желание, на случай внезапной кончины :)
 Голосов: 11 Просм.: 1622 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, юмор, чернігів
Автор:  Los_Frontendos15 октября´13 13:26
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь