Закрыть

Позитивная бегунья из Австралии (0:30, 37.5 МБ)

Позитивная бегунья из Австралии
0:00 / 03:57
Юниорский чемпионат мира 2012 по легкой атлетике в Барселоне. Позитивная разминка австралийской спортсменки
 Голосов: 101 Просм.: 5386 Комментариев: 10
Категория:   Разное
Теги: прикол
Автор:  google-android25 ноября´13 18:08
Комментариев (10)
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  02.12.2013, 09:10
молодец! обратите внимание, с улыбкой даже на финише. думается, что таким и должно везти. как-то очень убедительно финишировала, обогнала как детей.0,2 секунды на 100м это явно класс выше.
коля  (аноним)  01.12.2013, 06:53
коля
красиво
гость  (аноним)  29.11.2013, 12:58
Молодец, симпатичная девочка.
гость  (аноним)  28.11.2013, 10:58
и какое эта позитивная место заняла на соревнованиях? На камеру все выделываться умеют, главное результат
гость  (аноним)  26.11.2013, 23:25
молодец Сабрина
denKatalaveno    26.11.2013, 14:57
denKatalaveno
Приємно бачити здорову, гарну й життєрадісну!
гость  (аноним)  26.11.2013, 12:47
срочно на допинг-контроль!)
гость  (аноним)  26.11.2013, 11:21
вот что значит позитивный настрой!
гость  (аноним)  26.11.2013, 10:45
Это же получается, еще и выиграла! Респект!!!...Тренерам нужно пересматривать подходы в методиках концентрации, настроя и мотивации спортсменов перед стартами... Будь веселой, и выигрывай!
гость  (аноним)  26.11.2013, 10:32