Закрыть

Пушной - Почему я идиот (0:20, 12.1 МБ)

Пушной - Почему я идиот
0:00 / 02:15
Что больше всего на свете Волнует людей в интернете Что сожрать чтобы похудеть Почему слаще редьки хрен Почему хотеть вредно не хотеть Как легко увеличить член Как открыть тапком банку шпрот Как за час соблазнить всех баб Почему меня током бьет Почему В.В. Путин крабНо какой вопрос рекорды бьет Что реально волнует народ ПОЧЕМУ Я ИДИОТ Для чего Джигурда в этом мире есть Почему кит сильнее слона Почему есть на жопе шерстьДля чего мне нужна жена Как мне вызвать домой сатану Зачем человеку трусы Кто назвал колбасой колбасу И зачем Фемиде весы Но какой вопрос рекорды бьет Что тревожит народ круглый год ПОЧЕМУ Я ИДИОТ
 Голосов: 45 Просм.: 2144 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: прикол
Автор:  SuperSerials26 ноября´13 11:18
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  28.11.2013, 16:55
Оценка:  0
гость
Прям про меня песня
Реклама
Мы в соцсетях
Смотрите также
Пушной - Почему я идиот
(12.1 МБ, 0:20)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь