Закрыть
|← Старое Новое →|

А детки то созрели....

Как-то раз поехал я в детский лагерь на зимние каникулы. Ну дело это обычное и многие из семей со средним достатком меня поймут. Было это лет этак 12-13 назад. Компания подобралась разношёрстная, но дружелюбная. Были всякие униккумы: позеры, проститутки (как ни странно), просто ...ляди и т.п. Поселившись в комнате с тремя парнями, я был четёртым, сразу разнакомились и как оказалось двое из них приехали со своими девушками. Как бы вроде прикольно и отдохнуть можно и провести время вместе...
Но речь пойдет не о них. Третий чувак с ихней компании, оказался ещё тем ...лядуном. Но о нём вообще отдельный разговор. Так вот о самом случае.
Разнакомившись с девушками из соседних комнат, а как оказалось девочки хоть и несовершенолетние, но у каждой половая жизнь уже кипела не первый год. И конечно же скучали бедняжки без мужского внимания. Ну так как отдых затягивался на 21 день то и девушки решили не выделываться, а сразу предложить свои услуги)))
Итак, таковой вот случай более подробно. Зашёл к своей знакомой в комнату и от нечего делать давай заливать и просто для поддержание разговора одаривать подколками да комплиментами. И конечно же её подруга приняла участие в этом непродолжительном диалоге такой вот фразой:
- если что я непротив...
- а парень у тебя есть?
- да есть. но его же сдесь нету...
Дальше коментарии излишние.
 Голосов: 11 Просм.: 2254 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: девушки, мужчины и женщины, детки
Автор:  ввз25 февраля´14 17:06
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь