Закрыть

Париж с высоты птичьего полета (0:10, 16.7 МБ)

Париж с высоты птичьего полета
0:00 / 01:32
28 сентября 2014 года впервые в мировой истории состоялось уникальное событие: орлан-белохвост спустился с Эйфелевой башни, пролетел над водами Сены и, в конце концов, под восторженные возгласы огромной толпы опустился на руку дрессировщику - Жаку Оливье Траверу, который ждал его в Садах Трокадеро. Травер представляет некоммерческую организацию FREEDOM, которая поставила перед собой цель вернуть орлана-белохвоста в его естественную среду обитания на территории Франции и Швейцарских Альп. Теперь у нас есть шанс посмотреть видео и уникальные фотографии, которые действительно позволяют увидеть, что же это такое - Париж с высоты птичьего полета. Материал был отснят при помощи миниатюрной камеры Sony Action Cam Mini, закреплённой на спине орлана и работавшей в течение всего полета. Благодаря своим техническим характеристикам, камеры Sony Action Cam способны записывать видео в формате Full HD, получать чёткие видеозаписи благодаря системе стабилизации изображения SteadyShot, а GPS-модуль позволяет добавлять геометки, данные о скорости перемещения и другие сведения на отснятый
 Голосов: 7 Просм.: 1701 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: прикол
Автор:  SuperSerials5 ноября´14 11:36
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Смотрите также
Париж с высоты птичьего полета
(16.7 МБ, 0:10)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь