Закрыть
|← Старое Новое →|

Дедушка опозорил боевиков в Донецке

Блогер рассказал историю, которая произошла на его глазах в центре Донецка. <Центр Донецка. Пешеходный переход. Светофор. Зеленый свет на табло.Ни:уя не смеркается. По переходу топает дедушка с гуманитаркой в пакетах. В метре от него пролетает бомжмашина со включенной аварийкой. Дедушка бросает пакеты и начинает крыть : освободителей. Машина с обдроченцами, неожиданно дает задний ход. И едет к деду. Люди замерли. Из машины высовывается морда обдроченца. Какое-то никто в камуфляже спрашивает:- дед, а можешь повторить сейчас вслух, что ты там сказал? - Дед, недолго думая выдает: <Сынок, на зеленый свет ездят только пи..арасы. Ты как стрелять собрался,если цвета не различаешь?> - обдроченец, покраснев от такого ответа, жмет газ в пол и у..ет в неведомые е:еня:. Дед, заметив, что ему выпала честь стать героем на пешеходном переходе, гордо оглядываясь вокруг,выдает контрольный в голову: <Гейропа-гейропа:. Пи:арасов полный город, а они гейропы боятся:.> Суровый город, суровые пенсионеры>, - резюмирует блогер.

http://elise.com.ua/?p=85780
 Голосов: 54 Просм.: 3465 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное, донецк, дедушка
Автор:  Luda_Z21 февраля´15 15:18
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  19.10.2015, 12:57
Оценка:  0
гость
Бред сумашедшего.
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь