Закрыть
|← Старое Новое →|

Девушки, будьте людьми

Не первый раз наблюдаю истории радостно похудевших девушек, плюющихся дерьмом в тех, кто по каким-то причинам не худеет. Видимо, похудение даёт +100 к ЧСВ: типа, у меня теперь 42 размер, а вы все - жирные коровы, которые ещё и едят чёрт знает что, и т.д.
Собственно, какое вам дело до чужих габаритов и образа жизни? Ваше решение похудеть - это только ваше решение, и оно не делает вас лучше других. Если вам кто-то не нравится - отвернитесь, и всё.
Мне самой приходилось успешно худеть и сохранять результат (правда, с 50-52 до 46-48 размеров, но именно этого я и хотела добиться), причём как раз-таки без диетологов: надо было слегка скорректировать рацион и начать заниматься спортом. Так вот, полные женщины меня никогда не раздражали (и не раздражают), в отличие от самовлюблённых худышек.
Мне тоже приходилось слышать, как мои полные коллеги рассуждали о похудении, питаясь пиццей с майонезом (!), и что-то это не вызывало у меня желания как поучать их, так и говорить у них за спиной: "Ну и идиотки!". Конечно, понятно, что так вряд ли можно похудеть, но это их проблемы, а не мои. Возможно, они соберутся и изменят свой режим, а, возможно, и нет; задумываться об этом я не буду, чего и остальным желаю.
 Голосов: 22 Просм.: 2639 Комментариев: 1
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: девушки, мужчины и женщины
Автор:  gamblerok6 августа´15 14:58
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  31.10.2015, 21:30
Оценка:  0
гость
Фигня какая-то
Реклама
Мы в соцсетях
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь