Закрыть

Парня "умыли" всем стадионом (0:10, 11.2 МБ)

Парня "умыли" всем стадионом
0:00 / 01:43
Многие влюбленные пары за океаном ходят на баскетбольные матчи, мечтая попасть в фокус так называемой «камеры для поцелуев». Ее всевидящее око бродит по рядам, случайно высвечивая тех или иных зрителей. Если перед объективом при этом оказались парень с девушкой, то они по традиции сливаются в поцелуе. Вот только эти двое, похоже, посетили стадион с другими целями. Девушка, впрочем, была совсем не против поцелуя, и сразу же, как заметила себя на экране, начала активно тормошить своего кавалера. Вот только поглощенному каким-то важным разговором юноше было совсем не до этого. Ребятам не повезло, и «камера для поцелуев» раз за разом высвечивала неудачную пару. Девушка с каждым разом всё больше и больше теряла терпение, и под конец даже слегка стукнула друга в плечо, но тщетно. Бедолага уже готова была разрыдаться, как вдруг ей на помощь пришел талисман команды.
 Голосов: 53 Просм.: 2238 Комментариев: 0
Категория:   Приколы
Теги: прикол
Автор:  kotya-2527 октября´15 16:23
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Смотрите также
Парня "умыли" всем стадионом
(11.2 МБ, 0:10)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь